2020 год. Ну здравствуй! Оставить комментарий

Вот и наступил 2020 год. Мы сменили в 21 веке уже два десятилетия и вступили в третье. С девяностых прошло тридцать лет, за тридцать лет произошел как электронный так и автомобильный бум. Если раньше старенькая Девятка была роскошью и не каждому грубо говоря доставалась,то сейчас автомобиль не роскошь а всего лишь средство передвижения.

В принципе написанным выше я некого не удивил, все и так об этом знают. Но вот о чем нам с вами надо задуматься. А то есть о безопасности и уважении на дорогах. О том что не надо быть грубым и дерзким если ты на джипе, а кто то на легковушке,не надо лихачить на спорткарах и тупить в жигулях. Давайте уступать друг другу,включать поворотники и не подрезать. Давайте уступать пешеходам и соблюдать скоростной режим,жизнь у нас одна и провести ее надо счастливо не мешая другим.

Заканчивая свои мысли дорогие друзья! Хотим еще раз вам пожелать счастья и здоровья,финансового благополучия и семейной теплоты.LedLip всегда старается чтобы у всех все было хорошо. Мы всегда с Вами и для Вас. Удачи в новом году!))))

Добавить комментарий

КОРЗИНА

close
X